1 / 3
Caption Text
2 / 3
astha
3 / 3
ssmall


Deoria News देवरिया टाइम्स। यूपी के देवरिया के भटनी क्षेत्र के बलुआ अफगान में शनिवार की देर रात एक युवक के सिर पर प्रहार कर हत्या कर दी गई । घटना के बाद क्षेत्र में सनसनी फैल गई। घटना किन वजहों से हुई इसका अभी पता नही चल पाया है।


ऐसे हुआ घटना
भटनी क्षेत्र के बलुआ अफगान में हँसनाथ तिवारी (30) पुत्र नरेंद्र तिवारी शनिवार की रात घर से कुछ दूरी पर घोठा पर सोए थे कि करीब 9 बजे के आसपास किसी ने सिर पर प्रहार कर उसे गम्भीर रूप से घायल कर दिया इसी बीच कोई पड़ोसी झोपड़ी के पास से गुजर रहा था तो झोपड़ी से कराहने की आवाज आई तो झोपड़ी में जाने पर देखा कि हँसनाथ लहूलुहान पड़ा है और कराह रहा है। जिसके बाद पड़ोसी ने परिजनों को इसकी सूचना दी। आनन-फानन में परिजनों ने उसे देवरहा बाबा मेडिकल कॉलेज देवरिया लेकर पहुचे। जहा प्राथमिक उपचार के बाद उसे मेडिकल कॉलेज गोरखपुर रेफर कर दिया।


मेडिकल कॉलेज में इलाज के दौरान हुई मौत

बीआरडी मेडिकल कालेज में उपचार के दौरान रात को एक बजे उसकी मौत हो गई। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को दिया जाएगा। प्रभारी थानाध्यक्ष दीपक कुमार ने बताया कि युवक झोपड़ी में लहूलुहान स्थिति में मिला था। इलाज के दौरान उसकी मौत हुई है। परिजन हत्या का आरोप लगा रहे हैं। तहरीर नहीं मिली है। घटना के कारणों का अभी पता नहीं चल सका है।


एसपी ने किया घटना स्थल का निरीक्षण
घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस अधीक्षक संकल्प शर्मा सहित अपर पुलिस अधीक्षक एवम क्षेत्राधिकारी ने घटना स्थल का निरीक्षण किया ।
तीन बहनों का इकलौता भाई था हंसनाथ
हंसनाथ तीन बहनों के बीच इकलौता भाई था। पिता नरेंद्र तिवारी एक प्राइवेट स्कूल में पढ़ाते है। बेटे की मौत की सूचना माता मनोरमा दहाड़ मार कर रोने लगी ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here