1 / 3
Caption Text
2 / 3
astha
3 / 3
ssmall

देवरिया टाइम्स। दीर्घेश्वरनाथ मंदिर में पूजा करने की बात कह कर घर से निकली महिला ने रविवार की सुबह भागलपुर पुल पर पहुंच सरयू नदी में छलांग लगा दिया। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने एनडीआरएफ की टीम बुलाकर महिला की नदी में तलाश कराई। काफी प्रयास के बावजूद उसका कुछ पता नहीं चल सका।

सलेमपुर के वार्ड नम्बर आठ हरैया निवासी दिव्यांग प्रदीप कुमार गुप्त नगर स्थित हरैया में ही हार्डवेयर की दुकान चलाते हैं। उनकी पत्नी गुड्डी देवी (45) रविवार की सुबह सोकर उठी और तैयार होकर परिजनों से दीर्घेश्वरनाथ मंदिर दर्शन करने की बात कह निकली गई।


घर से निकलने के बाद दीर्घेश्वरनाथ मंदिर में न जाकर उसने भागलपुर पुल पर पहुंच कर घाघरा नदी में छलांग लगा दी। आसपास के लोगों ने महिला की नदी में कूदने की सूचना पुलिस को दी। सोशल मीडिया के जरिए परिजनों को महिला के नदी में कूदने की जानकारी हुई तो वे भागलपुर पुल पर पहुंचे।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here