1 / 3
Caption Text
2 / 3
astha
3 / 3
ssmall


Deoria News देवरिया टाइम्स।
रविवार की देर रात सड़क हादसे में दो शख्स की मौके पर और एक की अस्पताल में इलाज के दौरान मृत्यु हो गई। वहीं तीनों की मौत से उनके परिजनों एवं उनके गांव में मातम छा गया।


जानकारी के मुताबिक रविवार की देर रात करुअना निवासी दुर्विजय (24) पुत्र ओमप्रकाश, सुरेंद्र चौहान (35) पुत्र सुक्खू, राजू चौहान (30) पुत्र मोहन करीब 10 बजे हुए हादसे में घायल हो गए। इनमें सुक्खु और सुरेंद्र को इलाज के लिए सीएचसी बरहज, जबकि राजू को जिला अस्पताल देवरिया ले जाया गया। वहां चिकित्सकों ने तीनों को मृत घोषित कर दिया।
लोगों के अनुसार, तीनों व्यक्ति हल्दी कार्यक्रम में बरहज निवासी मोनू गुप्ता के घर गए हुए थे। जहां से बाइक से वापस घर जा रहे थे। इसी बीच बनकटिया पेट्रोल पंप के निकट देवरिया मार्ग पर अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दिया।
सूचना मिलने पर थानाध्यक्ष जयशंकर मिश्र मय फोर्स मौके पर पहुंच गए।

उधर क्षेत्रीय विधायक दीपक मिश्र शाका ने घटनास्थल पर पहुंच जानकारी ली। जबकि एसडीएम गजेंद्र सिंह और सीओ अशंमुन श्रीवास्तव मौके पर जमे हुए थे। सीओ ने बताया कि तीनों शव को कब्जे में ले लिया गया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here